Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

В Москве обсудят производство высокотехнологичных медицинских изделий

42

В соответствии с государственной Стратегией научно-технического развития, определяющей основные цели развития страны до 2035 года, в рамках Федеральной целевой программы Минобрнауки России, 4 апреля 2017 года будет проведен круглый стол, посвящённый высокотехнологичной медицине и применяемым в ней материалам, а также сохранению здоровья человека.

На круглом столе встретятся стороны, задействованные в производстве, распространении и применении медицинских изделий. Они будут налаживать взаимовыгодный диалог и обсуждать пути информирования госструктур, медицинских компаний и организаций о текущих нуждах медицины и о ближайших областях её потенциального развития.

В ходе мероприятия стороны обсудят пути оптимизации российского законодательства с целью повышения эффективности работы всех заинтересованных участников процесса. Они рассмотрят возможности перехода к персонализированной медицинской помощи, развития высокотехнологичного производства и технологий сбережения здоровья, отрасли имплантологии, системы диагностики и оказания медицинской помощи.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://delovoy-klub-events.timepad.ru/event/455060/

// Сделано в России (Made in Russia)

0