Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Молодые предприниматели на Камчатке смогут получить до 500 тысяч рублей

4660

На Камчатке завершился второй этап конкурса по предоставлению финансовой поддержки молодым предпринимателям. Сейчас на поддержку до 500 тысяч рублей там претендуют 6 проектов. Об этом сообщает Камчатский центр поддержки предпринимательства.

«На базе центра «Мой бизнес» состоялась личная защита проектов участников конкурсного отбора по предоставлению грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным молодыми людьми в возрасте до 25 лет включительно. Максимальный размер поддержки, на которую претендовали участники, — 500 тысяч рублей. Всего молодыми предпринимателями полуострова было заявлено шесть проектов. Финансовая поддержка предоставляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии регионального Минэкономразвития», — сказано в сообщении.

Предприниматели смогут использовать деньги для оплаты аренды и ремонта помещений, покупки программ и оргтехники, оборудования для производства, присоединение к сетям и оплату коммунальных услуг или взносов по лизингу.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0