Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Дочерняя компания КАМАЗа начала выпускать детали подвески для автомобилей LADA

4069

Компания «СААЗ-Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КамАЗа», начала производство газонаполненных передних стоек и задних амортизаторов подвески для автомобилей LADA Largus, Renault Logan и Sandero. Об этом сообщают «Автоновости дня».

На этапе проектирования и лабораторных испытаний изделий учитывались специфические требования автопроизводителей, а также отзывы и ожидания автовладельцев. Для лучшего баланса основных ходовых характеристик автомобиля, включая комфорт и управляемость. Утверждается, что комплектации клапанных систем были подобраны и оценены на специализированном полигоне «СААЗ Комплект».

«Высокое качество продукции обеспечивается и подтверждается длительными стендовыми и дорожными испытаниями, применением проверенных конструктивных решений со 100%-м контролем параметров безопасности и надежности, а также многолетним опытом сотрудничества и поставкой продукции ведущим российским автосборочным предприятиям», — сообщили в пресс-службе «КамАЗа».

Среди преимуществ выпускаемых «дочкой» «КамАЗа» амортизаторов также упоминаются стабильная работоспособность и увеличенный ресурс, позволяющий им долго эксплуатироваться в разных климатических условиях с широким температурным диапазоном.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Андрей Карабанов

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0