Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Максим Дунаевский покажет «музыкальное сердце театра» в Екатеринбурге

4648

Фестиваль «Музыкальное сердце театра» под управлением Максима Дунаевского пройдет с 18 по 28 ноября в Екатеринбурге при поддержке ПФКИ.

На театральных площадках готовят показы лучших российских спектаклей. Акцент — на образовательной и деловой программах. Пройдут творческая лаборатория, мастер- классы, круглые столы, где обсуждят перспективы развития музыкального театра в России. Завершится фестиваль церемонией награждения победителей в 18 номинациях.

По итогам голосования наградят создателей лучших пьесы, текста песни, музыки, оркестровки, сценографии и костюмов, лучших исполнителей, постановщиков музыкального театра. Вручат и спецпремии: «Гранд-премию за выдающиеся творческие достижения», «За партнёрство» и «Премию зрительских симпатий».

Зрители Екатеринбурга увидят спектакли театров Тюмени, Орла, Кемерова, Петербурга. Покажут и «Юную любовь в пяти театральных измерениях». Жюри представят сказку- мюзикл, краш-мюзикл и даже хоррор. В завершении показов зрителей ждут на гала- концерте Максима Дунаевского.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0