Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Производство санизделий открыла «Хаят Россия» в Калужской области

416

Производство профессиональных санитарно-гигиенических изделий открыла компания «Хаят Россия» (Входит в холдинг Hayat Group – прим. редакции) в ОЭЗ «Калуга». Об этом сообщает пресс-служба агентства регионального развития области.

«На новой линии предприятия «Хаят Россия» в ОЭЗ «Калуга» налажен выпуск профессиональных санитарно-гигиенических изделий под брендом Focus. Инвестиции в проект – свыше 150 миллионов рублей», – поясняют в пресс-службе.

Так на предприятии выпускают бумажные полотенца для гостиниц, ресторанов, предприятий, учебных и медицинских учреждений, бизнес-центров.

«Новые инвестиции в производственную площадку в Калуге призваны укрепить наше положение и увеличить долю рынка «Хаят» в сегменте AFH (Вне дома – прим. редакции). Благодаря открытию новой линии у нас появилась возможность существенно расширить ассортимент профессиональных санитарно-гигиенических изделий, производящихся в России из локального сырья», – цитируют в сообщении генерального директора «Хаят Россия» Метина Мете.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0